ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Кому в Екатеринбурге доверить создание мобильного приложения?


Кому в Екатеринбурге доверить создание мобильного приложения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей компании для полноценного развития требуется собственное мобильное приложение. Как считаете, кому в Екатеринбурге стоит доверить его создание? Раньше мне за такими услугами обращаться не доводилось.

0

2

Я вижу два варианта. Первый - поискать работника на биржах фриланса. Предложения там довольно много. Второй - зайти на HH, или какой-то другой сайт по поиску работы, и нанять на время разработчика.

0

3

Это - не особо практичные варианты, уж поверьте. Куда разумнее будет обратиться в специализированную компанию, которой разработка мобильных приложений осуществляется уже много лет. Тогда результат точно не разочарует, да и переплачивать не придётся. Например, можете связаться с представителями этой фирмы https://binomtech.com/ . Они расскажут Вам о своих условиях.

0

4

Привет. Компания Фортеч  http://no-lamer.ru/faktory-ukazyvayushh … ilozhenij/ – профессионально делают разного уровня приложения. Помогут воплотить ваши смелые идеи. Отличное подспорье для стартапов и бизнеса! В арсенале куча современных инструментов разработки.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Кому в Екатеринбурге доверить создание мобильного приложения?


Яндекс.Метрика